Прозрачная скатерть – невидимая защита, очевидные преимущества

Прозрачная скатерть на стол – уникальное дополнение к ткани для скатертей. Сочетать красоту с функциональностью – не всегда легкая задача. На кухне этот вопрос стоит особенно остро. Красивая кухонная скатерть – это гордость хозяйки, вот только как быть с пятнами? А если в столовой стоит красивый деревянный стол, который Вы не хотите накрывать скатертью?

Специально для Вас, мы подобрали коллекцию прозрачных покрытий для защиты дорогих столешниц и скатертей CRISTAL PROTECT – прозрачная скатерть послужит хорошим помощником хозяйке: как на небольшой кухне, так и в гостинной, на обеденном столе, на открытой веранде и даже в ванной комнате, Вы можете использовать прозрачное покрытие как шторку.

С дополнительной прозрачной скатертью Вы можете не беспокоиться о всевозможных неприятностях, скатерть из ткани останется абсолютно чистой, а дорогая столешница не пострадает ни от ударов, ни от пролитых жидкостей. У Вас появилась возможность сделать Ваш стол Эксклюзивным! Теперь вы можете использовать самую дорогую и самую любимую скатерть каждый день, просто положите на них прозрачную защиту CRISTAL PROTECT. Меньше стирки - меньше хлопот!